IHRE DIREKTVERBINDUNG ZU UNS!

Ich bin mit der Datenschutzvereinbarung einverstanden.
*Plfichtfelder

HEED!-Team

Unsere Kontaktdaten im Überblick


 

Alexander von Gerichten

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 11
Mobil: +49 (0) 176 / 21 10 44 30
E-Mail: alexander.von.gerichten@heed-logistics.com

Andreas Mattick

Head of Logistics / Co-Founder

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 20
Mobil: +49 (0) 172 / 824 11 36
E-Mail: andreas.mattick@heed-logistics.com

Michael Schwiefert

Head of Business Development

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 12
Mobil: +49 (0) 176 / 520 539 95
E-Mail: michael.schwiefert@heed-logistics.com

Rachel Nowak

Touring Specialist

Telefon: +49 (0) 40 / 524 79 77 – 66
Mobil: +49 (0) 151 / 461 54 232
E-Mail: rachel.nowak@heed-logistics.com

Max Friedel

Logistics Specialist

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 26
Mobil: +49 (0) 172 / 824 22 53
E-Mail: max.friedel@heed-logistics.com

Peter Bongers

Logistics Specialist

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 27
Mobil: +49 (0) 152 / 530 370 48
E-Mail: peter.bongers@heed-logistics.com

Nadine Bachsteffel

Logistics Specialist

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 25
Mobil: +49 (0) 172 / 437 17 74
E-Mail: nadine.bachsteffel@heed-logistics.com

Sanda Masic

Account Manager

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 15
E-Mail: sanda.masic@heed-logistics.com

Simone Krammer

Account Manager

Telefon: +49 (0) 8122 / 55 360 – 16
E-Mail: simone.krammer@heed-logistics.com